Дети певицы Мадонны решили не идти по стопам матери и вместо карьеры в музыке и шоу-бизнесе они пробуют строить карьеры в модельном бизнесе. Так, недавно сын поп-королевы Рокко Ричи впервые снялся для глянца — молодой человек позировал для журнала The Rake. Теперь же новых успехов на модельном поприще добилась старшая дочь — Лурдес Леон, о сотрудничестве с которой объявил Swarovski.
Лурдес Леон снялась в новой рекламной кампании бренда, продемонстрировав колье, кольца, а также пояса из разноцветных кристаллов и ожерелья для талии из коллекции Dulcis перед объективом фотографа Микаэля Янссона. При работе над ними креативный директор Джованна Батталья Энгельберт вдохновлялась поп-артом. Пока представлен лишь один снимок, но скоро выйдет вся рекламная кампания.
Украшения Dulcis отличают объемная оправа для кристаллов, напоминающая подушка, а также использование контрастных цветов — розового и зеленого, синего и желтого.
Ранее Swarovski представил кампанию коллекции украшений Millenia с инди-поп-исполнительницей Келси Лу.